Облава на чеченцев: в Киеве силовики задержали человека Рамзана Кадырова (фото, видео)

Наглые схемы супермаркетов: как разводят украинцев и когда вернут деньги

В Украине взлетели цены на алкоголь: сколько заплатим

Щупальца дотянулись: в Москве поднялся скандал из-за ''магазина ''Правого сектора'' (фото, видео)

"Олимпик" победил "Зарю" после вылета из Лиги Европы

08.08.2017 04:07 | Спорт | Просмотров: 148

В Запорожье состоялся поединок 4-го тура украинской премьер-лиги, в котором луганская "Заря" проиграла донецкому "Олимпику" со счетом 0:2, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

На 69-й минуте матча счет открыл 18-летний Станислав Беленький. Это его дебютный гол в УПЛ. На 86-й минуте Моха установил окончательный счет.

В этом сезоне "Заря" еще не побеждала (два поражения и две ничьи).

"Заря" "Олимпик" 0:2

Голы: Беленький, 69, Моха, 86

"Заря" - один из представителей Украины в Лиге Европы. Она начнет борьбу сразу с группового раунда.