Маршировали под огнем: появились кадры смертельного расстрела военных на параде

Это будет триумф Вакарчука: украинцы назвали своего фаворита на выборах

В Украину идет настоящая зима: объявлено штормовое предупреждение

Выходные осенью 2018: сколько будут отдыхать украинцы

"Олимпик" отыгрался в матче с "Ворсклой" за 7 мин

13.03.2017 05:09 | Спорт | Просмотров: 215

Сегодня, 11 марта, стартовал 21-й тур украинской премьер-лиги. В первых двух матчах решалась судьба одного места в топ-6 по итогам первого этапа чемпионата.

"Ворскла" вела со счетом 2:0 и могла сократить отставание от "Черноморца" до одного очка, чтобы побороться за место в топ-6, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Однако "Олимпик" сумел ответить тремя точными ударами и добыть волевую победу, поэтому результат поединка одесситов уже не влиял на ситуацию.

Судьбу матча в Одессе решил единственный эпизод на 24-й минуте когда курьезный гол забил игрок "Стали" Денис Васин.

"Олимпик" - "Ворскла" - 3:2

Голы: Моха, 65, Гришко, 70, Матяж, 72 - Хлебас, 20, Загорулько, 60

Тур продолжится двумя матчами в субботу вечером - "Карпаты" против "Волыни" и "Александрия" против "Днепра".