Пентагон о России: Мы готовы к длительному соперничеству

Под Киевом силовики перестреляли друг друга: сообщается о массовых жертвах

Оккупанты на Донбассе схватили своего же известного главаря

Главный тренер сборной Англии: "Ничья с Россией для нас как поражение"

13.06.2016 06:15 | Спорт | Просмотров: 707

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон прокомментировал игру команды в матче Евро-2016 против России (1:1), сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

"Когда ты пропускаешь за минуту до конца это всегда разочаровывает. Если не считать стартовые 15 минут второго тайма, мы держали игру под контролем. Я был бы счастлив, если бы Англия выиграла 1:0, но мы не выстояли до финального свистка", цитирует Ходжсона BBC Sport.

"Мы заменили уставшего Руни за 15 минут до конца матча, дав поиграть Уилширу, но эта замена не повлияла на структуру нашей игры, так как они оба работали на созидание. Еще одна замена это уход Стерлинга, который совершил ряд длинных рывков. Вместо него мы выпустили Милнера, чтобы перекрыть свободные зоны в центре, но это не сработало.

Я думаю, мы играли хорошо в первом тайме. Потом мы провалили 15 минут второго тайма, но вернулись в игру, завладели инициативой, но не смогли забить второй гол, который бы снял вопрос о победителе. Теперь такое чувство, будто мы проиграли, ведь мы готовились праздновать, а теперь у нас отобрали эту возможность".

Напомним, сборная Англии долгое время вела в счете в матче с Россией благодаря точному удару Эрика Дайера, но уже в компенсированное время Василий Березуцкий восстановил статус-кво.