Пять украинских стартапов признаны одними из самых перспективных в мире (видео)

Уходят сеть: что и где покупают украинцы

Дело фермера боится: майнинговать криптовалюту может каждый

"Ни в футбол, ни в теннис" - Хацкевич раскритиковал Хачериди

09.07.2017 15:27 | Спорт | Просмотров: 2827

Игроки и тренеры киевского "Динамо" устроили теннисный поединок. Это случилось в перерыве между контрольными спарингами на тренировочном сборе в Австрии.

Гармашу и Хачериди противостояли Хацкевич и Шацких. В итоге футболисты победили дуэт тренеров в довольно эмоциональном поединке со счетом 3:1, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Вчера "Динамо" разгромило австрийский "Ваккер" 3:0.

"У нас уже есть в голове стартовый состав. Завтра мы уже увидим, как проявят себя те ребята, которых мы планируем задействовать в игре за Суперкубок и первых матчах чемпионата.

На сегодняшний день сформировалась обойма из 1516 игроков, на которых будет основная нагрузка в период с первого матча, 15 июля, и до конца августа", - сказал Хацкевич после матча.

Сегодня "Динамо" сыграет со "Спартой". Это будет последний спарринг на австрийском сборе.