Как различать двойников Путина: пособие (видео)

Силовикам будут выдавать оружие с "криминальным прошлым"

«Мэр» Горловки дал команду спасать только боевиков «ДНР»

Работают их же методами: найден рычаг влияния на Россию

Донбасс в огне: Прошедшая неделя на Донбассе была худшей с начала года

"Наполи" победил перед "Динамо", ничья в миланском дерби: результаты 13-го тура Серии А

22.11.2016 00:03 | Спорт | Просмотров: 105

В Италии состоялись матчи 13-го тура Серии А. Футболисты "Интера" на последних минутах ушли от поражения в игре с "Миланом", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Миланское дерби, прошедшее в воскресенье на стадионе "Сан Сиро", завершилось со счетом 2:2. Игроки "Милана" номинальные хозяева поля дважды вели в счете благодаря дублю Сусо (42-я и 58-я минуты), однако раз за разом позволяли отыграться "Интеру", в составе которого забили Антонио Кандрева (53) и Иван Перишич (90+2).

"Милан" с 26 очками делит 2-3 места в турнирной таблице с "Ромой", а "Интер" идет 9-м, имея 18 очков (столько же у "Кьево" и "Сампдории").

Футболисты "Ювентуса" победили "Пескару" со счетом 3:0. В составе туринцев на 85-й минуте дебютировал один из самых талантливых молодых футболистов Европы Мойзе Кин, который родился в 2000 году. Итальянец заменил Манджукича.

Туринцы продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу Серии А, набрав 33 очка за 13 туров. "Пескара" располагается на 18-й строчке (7 баллов).

Футболисты "Наполи" в гостях победили "Удинезе" со счетом 2:1. На дубль в исполнении Лоренцо Инсинье (47-я и 57-я минуты) хозяева смогли ответить лишь голом Стипе Перицы (59).

"Наполи" благодаря этой победе вышел на 4-е место в турнирной таблице Серии A, набрав 24 очка.

"Наполи" является соперником киевского "Динамо" в групповом раунде Лиги чемпионов. Встреча команд в рамках 5-го тура состоится 23 ноября в Неаполе, в 21:45 по киевскому времени.

Чемпионат Италии

13-й тур

Удинезе Наполи 1:2 (0:0, 1:2)

Голы: 0:1 47 Инсинье, 0:2 57 Инсинье, 1:2 59 Перица.

Ювентус Пескара 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 36 Хедира, 2:0 63 Манджукич, 3:0 69 Эрнанес.

Сампдория Сассуоло 3:2 (0:0, 3:2)

Голы: 0:1 64 Риччи, 0:2 74 Рагуза, 1:2 84 Куальярелла, 2:2 85 Муриэль, 3:2 90, пенальти Муриэль.

Эмполи Фиорентина 0:4 (0:1, 0:3)

Голы: 0:1 26 Бернардески, 0:2 47, пенальти Иличич, 0:3 61 Бернардески, 0:4 67 Иличич.

Аталанта Рома 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 40, пенальти Перотти, 1:1 62 Кальдара, 2:1 90, пенальти Кессиэ.

Кротоне Торино 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 80 Белотти, 0:2 89 Белотти.

Лацио Дженоа 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 11 Фелипе Андерсон, 1:1 52 Окампос, 2:1 57, пенальти Биглия, 3:1 65 Уоллес.

Болонья Палермо 3:1 (1:1, 2:0)

Голы: 0:1 9 Несторовски, 1:1 20 Дестро, 2:1 67 Джемаили, 3:1 72 Вивиани.

Милан Интер 2:2 (1:0, 1:2)

Голы: 1:0 42 Сусо, 1:1 53 Кандрева, 2:1 58 Сусо, 2:2 90 Перишич.