До -10 ночью: синоптики предупредили об очередном похолодании

Снежный апокалипсис: целые области замерзают без света

Страшное ДТП: поезд влетел в рейсовый автобус, жертв вырезают

Под Киевом совершили дерзкое нападение на инкассаторов: видео и первые подробности

Сеть разозлил нардеп-миллионер, живущий за счет украинцев

"МЮ" впервые победил с ван Галем: результаты 4-го тура АПЛ

15.09.2014 14:20 | Спорт | Просмотров: 178

"Манчестер Юнайтед" одержал первую победу в чемпионате Англии под руководством Луиса ван Галя, разгромив дома "Куинс Парк Рейнджерс" со счетом 4:0, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

Новичок хозяев Анхель Ди Мария забил дебютный гол за "МЮ". Еще один новобранец "красных дьяволов" Андер Эррера также забил гол, после чего Уэйн Руни записал в свой актив 175-й мяч в премьер-лиге.

Хуан Мата установил окончательный счет после перерыва. Радамель Фалькао, переехавший в Манчестер в последний день трансферного окна, дебютировал за "МЮ", выйдя со скамейки запасных.

В субботу действующий чемпион "Манчестер Сити" разошелся миром с "Арсеналом" в Лондоне (2:2), а "Челси" благодаря хет-трику Диего Косты победил "Суонси" - 4:2.

Чемпионат Англии

4-й тур

Арсенал Манчестер Сити 2:2 (0:1, 2:1)

Голы: 0:1 28 Агуэро, 1:1 63 Уилшер, 2:1 74 Санчес, 2:2 83 Демичелис.

Арсенал Шченсны, Дебюши (Чемберс, 81), Мертесакер, Косьельни, Монреаль, Фламини (Артета, 90), Санчес, Уилшер, Рэмзи, Озил, Уэлбек (Окслейд-Чемберлен, 88).

Манчестер Сити Джо Харт, Сабалета, Компани, Демичелис, Клиши, Лэмпард (Насри, 46), Фернандиньо (Коларов, 77), Навас, Сильва, Милнер, Агуэро (Джеко, 67).

Челси Суонси 4:2 (1:1, 3:1)

Голы: 0:1 11, автогол Терри, 1:1 45 Коста, 2:1 56 Коста, 3:1 67 Коста, 4:1 81 Реми, 4:2 86 Шелви.

Челси Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Матич, Фабрегас (Салах, 82), Шюррле (Рамирес, 46), Оскар, Э. Азар, Коста (Реми, 72).

Кристал Пэлас Бернли 0:0 (0:0, 0:0)

Саутгемптон Ньюкасл 4:0 (2:0, 2:0)

Голы: 1:0 6 Пелле, 2:0 19 Пелле, 3:0 54 Корк, 4:0 90 Шнайдерлин.

Сток Сити Лестер 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 64 Ульоа.

Сандерленд Тоттенхэм 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 0:1 2 Шадли, 1:1 4 Джонсон, 1:2 48 Эриксен, 2:2 82, автогол Кейн.

Вест Бромвич Эвертон 0:2 (0:1, 0:1)