Врач о медреформе: Все будет хорошо… если переживем все то, что плохо

Дьявол в деталях: Украину предупредили об опасности из-за миротворцев на Донбассе

Для любителей магазинного молока: посмотрите, что нам продают! (видео)

Ушли под радары: журналист заверил, что в Крыму ждут Украину (видео)

Не буду молчать: украинская биатлонистка жестко раскритиковала тренеров сборной

"Металлист" разгромил польскую "Легию" со счетом 3:0

14.10.2013 09:30 | Спорт | Просмотров: 128

Футболисты харьковского "Металлиста" победили в товарищеском матче польскую "Легию" на ее поле со счетом 3:0, передает newsoboz.org. со ссылкой на УНН .

Игра состоялась в Гданьске на стадионе "PGE Arena".

Счет на 24 минуте открыл Павел Ксенз.

Автором второго мяча на 42-й минуте стал Владимир Гоменюк.

А на 90-й минуте отличился Бланко.

"Металлист" играл в Польше таким составом: Дишленкович (Горяинов, 46), Азеведо (Пшеничных, 46), Папа Гуйе, Моледо (Вильягра, 76), Березовчук, Красноперов, Соуза (Шелаев, 67), Гомес, Бланко, Ксенз, Гоменюк (Барылко, 87)

Польский клуб выступил в качестве спарринг-партнера подопечных Мирона Маркевича перед игрой следующего тура украинской премьер-лиги против одесского "Черноморца": "Сейчас приедет Соса из Аргентины, вернутся Девич и Эдмар. Надеюсь, что Марлос выздоровеет, и во время подготовки к матчу с "Черноморцем" все будет хорошо ", - сказал после товарищеской встречи наставник" Металлиста ".

Напомним, игры национального первенства возобновятся 18 октября, когда начнется 13 тур премьер-лиги. Перерыв связана с проведением сборной Украины двух отборочных матчей ЧМ-2014.