Суд над Зайцевой: появился еще один камень преткновения

Тайная свадьба Поклонской в Крыму проходила под присмотром Путина: появились подробности

В заброшенном доме нашли уникальные ретроавтомобили: такое вы видели только в кино

Будет ли штурм? В ВСУ заговорили об освобождении Донбасса

"Металлист" разгромил польскую "Легию" со счетом 3:0

14.10.2013 09:30 | Спорт | Просмотров: 128

Футболисты харьковского "Металлиста" победили в товарищеском матче польскую "Легию" на ее поле со счетом 3:0, передает newsoboz.org. со ссылкой на УНН .

Игра состоялась в Гданьске на стадионе "PGE Arena".

Счет на 24 минуте открыл Павел Ксенз.

Автором второго мяча на 42-й минуте стал Владимир Гоменюк.

А на 90-й минуте отличился Бланко.

"Металлист" играл в Польше таким составом: Дишленкович (Горяинов, 46), Азеведо (Пшеничных, 46), Папа Гуйе, Моледо (Вильягра, 76), Березовчук, Красноперов, Соуза (Шелаев, 67), Гомес, Бланко, Ксенз, Гоменюк (Барылко, 87)

Польский клуб выступил в качестве спарринг-партнера подопечных Мирона Маркевича перед игрой следующего тура украинской премьер-лиги против одесского "Черноморца": "Сейчас приедет Соса из Аргентины, вернутся Девич и Эдмар. Надеюсь, что Марлос выздоровеет, и во время подготовки к матчу с "Черноморцем" все будет хорошо ", - сказал после товарищеской встречи наставник" Металлиста ".

Напомним, игры национального первенства возобновятся 18 октября, когда начнется 13 тур премьер-лиги. Перерыв связана с проведением сборной Украины двух отборочных матчей ЧМ-2014.