В Киев приехал беглый соратник Януковича: пока прячется, но в лучшем отеле

За украинцами следят через умные телевизоры: кто и зачем собирает информацию

Дорога смерти: сегодня День памяти жертв Бабьего Яра

Украина не смогла договориться с МВФ о новой программе: окончательное соглашение не подписано

Какой будет погода в октябре: синоптик шокировал прогнозом

"Манчестер Юнайтед" уничтожил "Челси" в первом туре АПЛ

11.08.2019 23:18 | Спорт | Просмотров: 100

"Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" разгромил "Челси" со счетом 4:0 в первом туре АПЛ.

"Красные дьяволы" повели в счете на 18-й минуте матча. Маркус Рашфорд уверенно реализовал пенальти, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Во втором тайме "Ман Юнайтед" увеличил преимущество, забив дважды в течение двух минут. Сначала Антони Марсьяль замкнул навес Андреаса Перейры, а потом Рашфорд оформил дубль. На 82-й минуте Даниэл Джеймс забил четвертый гол хозяев поля.

Во втором туре "Ман Юнайтед" 19 августа на выезде сыграет против "Вулверхэмптона". Днем ранее "Челси" дома примет "Лестер".