Денег у режима Лукашенко осталось на несколько месяцев, после этого президент Беларуси может бежать из страны, – главред "Хартия'97"

На фоне слухов о проблемах со здоровьем Владимира Путина в России стартовал большой трансфер

Бутусов: Азербайджан опубликовал потери в войне в Карабахе – и что из этого следует?

Тихановская: Режим разваливается. Я готова возглавить Беларусь в переходный период. ВИДЕО

Кравчук назвал Лукашенко злом

"Бюджетной ночи не будет". Гетманцев рассказал, когда может быть принят госбюджет на 2021 год

"Манчестер Юнайтед" не смог выйти в лидеры АПЛ

21.08.2019 00:18 | Спорт | Просмотров: 62

"Манчестер Юнайтед" после феерической победы над "Челси" в первом туре АПЛ 4:0 уже во второй игре чемпионата оступился, не сумев обыграть "Вулверхэмптон" 1:1, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Команда Сульшера выиграла первый тайм благодаря голу Мартиаля, которому ассистировал Маркус Рашфорд, но не удержала преимущество до конца встречи.

Во второй половине игры потрясающий выстрел удался Рубену Невешу и "Вулверхэмптон" сравнял счет. Мог вновь выводить "МЮ" вперед Поль Погба, но француз не реализовал пенальти.Таким образом, манкунианцы упустили возможность вырваться в лидеры АПЛ и занимают четвертое место.

В следующем туре "красные дьяволы" сыграют с "Кристал Пэлас".