От импичмента до успешного покушения: астролог объяснил плохой знак на инаугурации

Зеленский готовит всеукраинский референдум: озвучен судьбоносный вопрос

Роспуск Рады: в решении Зеленского нашли несостыковку

Экс-президент Порошенко переехал в прозрачный офис

Как аукнется Украине "фишечка" Зеленского с Радой: появился печальный прогноз

"Манчестер Юнайтед" не будет играть в следующей Лиге чемпионов

06.05.2019 21:59 | Спорт | Просмотров: 67

"Манчестер Юнайтед" в гостевом матче 37-го тура АПЛ сыграл вничью с "Хаддерсфилдом" со счетом 1: 1, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Красные дьяволы" открыли счет уже на 8-й минуте матча. Скотт Мактоминей прицельно пробил с линии штрафной. Хаддерсфилд отыгрался во втором тайме усилиями Айзека Мбенза.

"МЮ" отчаянно пытался забить второй - в частности, с левого края штрафной бил Чонг, но Лоссль спас свою команду, в то время как Погба с дальней дистанции попал в перекладину. В конце концов, финальный свисток зафиксировал результативную ничью.

"Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Юнайтед" 1: 1

Голы: Мбенза 60 - МакТоминай 8

После этой ничьей "Манчестер Юнайтед" набрал 66 очков, отставание от топ-4 составляет 4 пункта. Таким образом, манкунианцы потеряли шансы на выход в Лигу чемпионов, ведь до завершения АПЛ остался 1 тур. "Хаддерсфилд" остается на последнем месте. Следующий сезон команда начнет в Чемпионшипе.