В Киев приехал беглый соратник Януковича: пока прячется, но в лучшем отеле

За украинцами следят через умные телевизоры: кто и зачем собирает информацию

Дорога смерти: сегодня День памяти жертв Бабьего Яра

Украина не смогла договориться с МВФ о новой программе: окончательное соглашение не подписано

Какой будет погода в октябре: синоптик шокировал прогнозом

"Ман Сити" стал чемпионом Англии

12.05.2014 10:20 | Спорт | Просмотров: 253

Благодаря победе над "Вест Хэмом" (2:0) в заключительном туре Премьер-лиги, "Манчестер Сити" в четвертый раз финишировал первым в чемпионате Англии.

Для того чтобы завоевать главный трофей турнира "горожанам" было достаточно сыграть вничью, но они не стали рисковать, тем более, что играть предстояло перед своими болельщиками. Победу команде принесли голы Насри и Компани, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Вести.

Стоит отметить, что за это чемпионство "Ман Сити" во многом должен благодарить "Ливерпуль", который туром ранее ведя в счете 3:0 свел вничью гостевую встречу с "Кристал Пэлэс".

"Ливерпуль" в итоге занял, "бронза" у "Челси". Далее расположились "Арсенал", "Эвертон, "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед".