Канны-2018: победители кинофестиваля и фото лучших нарядов церемонии закрытия (фото, видео)

Наигрались: безлюдный и одинокий Крымский мост довел соцсети до истерики (фото)

Бежать больше некуда: Великобритания выгнала известного российского олигарха

Боевики понесли потери: видео, как проходит современный бой

Смертельная болезнь истребит человечество, и это не рак

Синоптики уже точно знают, какой будет погода в ближайшие дни

"Лисий пир в курятнике". "Лестер" в гостях отгрузил три мяча в ворота "МанСити"

07.02.2016 02:06 | Спорт | Просмотров: 152

В центральном матче 25-го тура английской Премьер-лиги "Лестер" в гостях со счётом 3:1 победил "Манчестер Сити", сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Лисам" удалось забить быстрый гол уже на 3-й минуте отличился Роберт Хут, которому ассистировал Рияд Марез.

В начале второго тайма сумел отличиться уже Марез, а на 60-й минуте Хут оформил дубль.

Гости могли одержать разгромную победу, но гол престижа у "горожан" на 87-й минуте забил Серхио Агуэро.

Благодаря этой победе лидирующий в таблице АПЛ "Лестер" опережает "Манчестер Сити" уже на шесть очков.