В аэропорту РФ к возвращению Навального стягивают автозаки и полицию. ФОТО, ВИДЕО

Первая крымская победа: что означает решение ЕСПЧ о начале российской оккупации

Трампу объявили импичмент

Вслед за норвежцами от "Северного потока-2" отказались датчане

"Лично мне очень стыдно" - Ярмоленко

21.10.2016 01:04 | Спорт | Просмотров: 811

Полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко дал свою оценку своей игре и игре команды в матче против "Бенфики", передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Начинать с 0:1 всегда тяжело. Тем не менее, свои моменты нужно реализовывать. В частности, я говорю сейчас о себе. У меня было два стопроцентных момента, которые нужно было реализовать. Лично мне очень стыдно, что я не cмог этого сделать.

Во втором тайме мы играли уже по счету, старались отыграться, ведь играли перед своими болельщиками. Думаю, мы уже сумели приспособиться к сопернику и продемонстрировать лучшую игру, чем в первом тайме. В первой половине встречи мы где-то не успевали за оппонентами. Мое мнение: нам нужно проводить как можно больше таких матчей, чтобы выходить на более качественный уровень. Уверен, тренерский штаб подберет правильную стратегию, которая позволит нам набрать максимум очков в оставшихся играх", - считает Ярмоленко.

Напомним, киевское "Динамо" дома уступило португальской "Бенфике" и опустилось на последнее место в группе В.