Новый скандал с авто на еврономерах: посмотрите, что он вытворяет, и ужаснитесь (видео)

Если Украина начнет наступление: появился прогноз по масштабной войне на Донбассе

Запустим без Украины: росСМИ выдали страшилку о новой ракете Путина (видео)

Новая звуковая иллюзия "поглотила" сеть (видео)

"Карпаты" забили 3 гола в ворота "Стали"

24.07.2016 07:09 | Спорт | Просмотров: 89

В матче первого тура чемпионата Украины "Карпаты" разгромили "Сталь" из Каменского, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Поединок, в котором "Сталь" формально выступала хозяином, прошел на стадионе "Метеор" в Днепре и завершился со счетом 3:0 в пользу львовского клуба.

Первый дубль в новом сезоне оформил аргентинский нападающий "Карпат" Густаво Бланко, забивший по голу в каждом из таймов. Еще один мяч на счету защитника Амбросия Чачуа.

"Карпаты" набрали три очка, однако остались на последнем месте в таблицы: команда по решению Премьер-лиги начала сезон с "минус" шесть очков.

"Сталь" "Карпаты" 0:3 (0:2)

Гол: Чачуа (41), Бланко (43), Бланко (61)

Сталь Панькив, Пашаев, Воронин, Кравченко (Стаменкович, 83), Ищенко, Малакян (Дйол, 50), Каленчук, Малакян (Мысык, 56), Карасюк, Комвалиус, Васин.

Карпаты Пидкивка, Лобай, Новотрясов, Костевич, Нестеров, Чачуа, Ксенз, Худобяк (Маркович, 80), Кравец, Грисьо (Мирошниченко, 57), Бланко Лещук (Саламаха, 86).

Предупреждения: Новотрясов (8), Кравец (26), Карасюк (29), Пашаев (57), Чачуа (74), Васин (74), Воронин (75).