Новый скандал с авто на еврономерах: посмотрите, что он вытворяет, и ужаснитесь (видео)

Если Украина начнет наступление: появился прогноз по масштабной войне на Донбассе

Запустим без Украины: росСМИ выдали страшилку о новой ракете Путина (видео)

Новая звуковая иллюзия "поглотила" сеть (видео)

"Карпаты" сыграли вничью с "Днепром"

17.10.2016 04:05 | Спорт | Просмотров: 116

Львовские "Карпаты" под руководством нового главного тренера Олега Дулуба не сумели переиграть днепровский "Днепр" в матче 11-го тура чемпионата Украины, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Хозяева поля вышли вперед в середине первого тайма отличился Густаво Бланко-Лещук. Не прошло и десяти минут, как Игорь Когут сравнял счет в матче. После перерыва обе команды создали несколько неплохих шансов, но забить никому так и не удалось.

Отметим, что "Карпаты" забили гол с единственного своего удара в площадь ворот "Днепра".

Серия "Карпат" без побед достигла уже 10-ти матчей. "Днепра" в два раза меньше.

В последний раз львовяне выигрывали в матче 1-го тура против "Стали" (3:0). "Днепр" не знает побед с августовской встречи с "Зарей" (2:0).

Напомним, контракт Дулуба с "Карпатами" подписан на пять лет. Белорус стал 7-м тренером команды за год.

"Карпаты" "Днепр" 1:1

Голы: Бланко Лещук (29) Когут (38)

"Карпаты": Мысак, Зубейко, Костевич (Вербный, 80), Нестеров, Лобай, Худобяк, Чачуа (Ярошенко, 67), Чумак (Грисьо, 52), Кравец, Завийский, Бланко Лещук.

"Днепр": Лунин, Пико (Лунев, 89), Чеберячко, Адамюк, Сваток, Когут (Вакулко, 72), Кравченко, Ротань, Близниченко, Влад, Бохашвили (Баланюк, 68).

Предупреждения: Ротань (51), Бохашвили (52), Завийский (55).