День святого Николая: как загадать желание

Политика на танках: Россию поймали на громком признании по Донбассу

Украинцы куда-то пропадают: Госстат сообщил о количестве населени в 2017 году

Письмо из окопа в АТО русскому Виталику: зачем в Украине обижают рускосноязычных

"Гранада" пропустила от "Атлетико" 7 мячей, Кравец сыграл 15 минут

16.10.2016 15:27 | Спорт | Просмотров: 283

В матче 11-го тура Примеры мадридский "Атлетико" дома принимал команду Артема Кравца "Гранаду", сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Главный тренер "Гранады" Лукас Алькарес выпустил украинца на 75-й минуте. Артем вышел вместо другого форварда Эсекьеля Понсе.

Украинец лишь эпизодически касался мяча, не запомнившись абсолютно ничем. В итоге за пятнадцать минут, что Артем провел на поле, голами отличались лишь игроки "Атлетико", забив трижды.

Это появление на поле стало пятым для украинца в нынешнем сезоне испанской Примеры. При этом у Кравца в активе два забитых мяча, что является одним из лучших показателей в "Гранаде". Столько же раз отличался Мехди Карсела-Гонсалес.

Встреча завершилась со счетом 7:1. В составе "Атлетико" хет-трик оформил Янник Феррейра-Карраско (34-я, 45-я и 62-я минуты), дубль оформил Николас Гайтан (63, 81), по мячу забили Анхель Корреа (85) и Тьягу Мендеш (87). У "Гранады" гол на счету Исаака Куэнки (18).

Атлетико Гранада 7:1 (2:1, 5:0)

Голы: 0:1 18 Куэнка, 1:1 34 Феррейра Карраско, 2:1 45 Феррейра Карраско, 3:1 61 Феррейра Карраско, 4:1 63 Гайтан, 5:1 81 Гайтан, 6:1 85 Корреа, 7:1 87 Тиагу.

Атлетико Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис, Корреа, Коке (Тиагу, 67), Габи, Феррейра Карраско, Гамейро (Гайтан, 62), Гризманн (Торрес, 67).

Гранада Очоа, Тито, Рубен Везу, Ломбан, Силва, Маркес, Ангбан (Агбо, 64), Куэнка, Буэно (Барраль, 63), Перейра, Понсе (Кравец, 75).

Предупреждения: Корреа (60), Агбо (64).