Cвитолина раскрыла все секреты: о победах, любви к одиночеству и личной жизни

В Украине от гриппа умер первый взрослый

Солдат-полковник в АТО: Защищаю Украину, как могу

Надвигается снежный шторм: спасатели предупредили об опасности

Жителей ЛНР подвергли психической атаке: Украина требует от боевиков проявить гуманность (видео)

Горловку "приписали" к РФ (фото)

"Гранада" уступила "Барселоне" 0:1, Кравец играл в стартовом составе

30.10.2016 04:07 | Спорт | Просмотров: 283

В 10-м туре чемпионата Испании "Гранада" на выезде уступила "Барселоне" 0:1. Единственный гол в матче во втором тайме забил Рафинья, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Украинский нападающий "Гранады" Артем Кравец вышел в стартовом составе своей команды, но отличиться ему не удалось. На 72-й минуте форвард уступил место на поле Давиду Барралю.

За отведенное время Кравец не отметился ни одним ударом в сторону чужих ворот. Матч стал третьим в сезоне, где Артем оказался в стартовом составе. На счету украинца по-прежнему два гола. Всего Кравец восемь раз появлялся в составе своей команды в рамках Примеры.

После 10-го тура "Гранада" продолжает идти на последнем месте в турнирной таблице, а "Барселона" вернула себе вторую строчку.