На вокзале и в поезде: бесплатные услуги, о которых не знает большинство украинцев

Багажник бьет по голове: как командование отправляет тело погибшего бойца (видео)

Девушка на Закарпатье исцеляет молитвой и иконой

Камни с неба полетели: фото протестов в оккупированном Крыму

"Генк" Малиновского сыграл вничью с "Мехеленом"

26.01.2016 02:06 | Спорт | Просмотров: 75

Полузащитник донецкого "Шахтера" Руслан Малиновский, на правах аренды выступающий за бельгийский "Генк", сыграл свой третий официальный матч в составе новой команды, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Гостевой поединок чемпионата Бельгии против "Мехелена" 22-летний хавбек сборной Украины начал в стартовом составе.

Малиновский провел на поле 63 минуты, после чего был заменен.

Команде украинца удалось уйти от поражения, благодаря голу на 87-й минуте. Матч завершился со счетом 1:1.

Стоит отметить, что после отчетной игры "Генк" вышел на шестую строчку турнирной таблицы бельгийского первенства.
"Гент" "отскочил". Бледный второй тайм у всех, в том числе и в Малиновского. Спаслись благодаря стандарту", - прокомментировал результат матча известный украинский комментатор Дмитрий Джулай.

Добавим, что для Малиновского этот поединок стал третьим в футболке "Шахтеров", в каждом из которых он появлялся в основе.