Вам бонус! В сети сообщили о новом "разводе" с банковскими картами

В Киеве прогремел мощный взрыв, есть пострадавшие: первые фото

Российские спецслужбы орудуют в Киеве: чуть не взорвали офис партии (фото, видео)

Кличко показал, как тренируется вместе с дочкой (видео)

Украинским водителям подготовили неприятный сюрприз

ЧМ-2018 по футболу отменяется: ФИФА проводит расследование

Грачев: "Финский тренер не просматривал Украину"

14.11.2016 06:27 | Спорт | Просмотров: 914

Экс-игрок "Шахтера" и футбольный эксперт Виктор Грачев прокомментировал первый тайм матча Украина - Финляндия. После свистка на перерыв сине-желтые выигрывают со счетом 1:0, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

"Такое впечатление, что тренер сборной Финляндии не смотрел игру украинской сборной, - говорит Грачев. - Финны держат на флангах только по одному защитнику. А нужно как минимум вдвоем. Коноплянка этим воспользовался, а Ярмоленко еще не успел.

После первого получаса игры я сделал вывод, что финская сборная - одна из самых слабых за индивидуальным мастерством. Однако последние 15 минут показали, что это не так. Финны умеют играть в футбол. Нашим надо забыть итальянскую методику- уход в защиту после забитого гола. Иначе можно пропустить".

"Надо поблагодарить Пятова, - говорит Грачев. - Не знаю, почему комментатор не заметил, что именно Пятов потянул удар Пукки. Вывод после первого тайма - нашим надо возвращаться в игру".