Трагедия под Иловайском: в сети показали неизвестные ранее фото

Украину засыплет снегом: синоптики назвали дату возвращения настоящей зимы

''Россия не отпустит'': названы возможные сроки начала большой войны в Украине

В Одессе правоохранители избили ультрас за баннер "Кремль, покайся!" - волонтер (фото)

До гроба путь близок: украинцев предупредили об опасной инфекции

"Донбасс" обошел "Салавата Юлаева" и стал шестым

24.11.2013 22:03 | Спорт | Просмотров: 65

Успешно проводит "Донбасс" очередную домашнюю серию матчей КХЛ. Следом за пятничным разгромом новокузнецкого "Металлурга" (5:1) подопечные Андрея Назарова только что одолели уфимский "Салават Юлаев" - 4:2, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Вести.

Донетчане пропустили шайбу уже в начале второй минуты поединка - Денис Хлыстов отличился с передачи украинского защитника Антона Бабчука. Хозяева поразили ворота "СЮ" лишь во втором периоде, зато сразу три раза - забрасывали россиянин Евгений Дадонов, украинцы Геннадий Разин и Александр Торяник - 3:1.  В средине третьей 20-минутки Кирилл Кольцов одну шайбу отыграл, но гол Туомаса Киискинена в большинстве поставил точку - 4:2.

"Донбасс" набрал 48 очков и удерживает шестое место в Западной конференции.