Погода на Новый год и Рождество: народный синоптик дал прогноз

Трагедия в АТО: одессит-предатель убил командира взвода, вражеская ДРГ угнала БМП

Как Кремль руководит "Интером": Киселев и Порошенко кое-что знают (видео)

Пока вы скучаете в Киеве, людям "на подвале" в Луганске светит 25 лет тюрьмы или расстрел

Порошенко попался на налоговых махинациях

К фуре Volvo привязали "летающего пассажира" (фото, видео)

"Донбасс" проиграл французскому клубу в Континентальном кубке

20.11.2016 01:07 | Спорт | Просмотров: 77

В первом матче третьего раунда Континентального кубка "Донбасс" минимально уступил французскому "Анже".

С первых минут встречи дончане не давали сопернику передохнуть. И под занавес первого периода справедливо открыли счет в матче, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

По-настоящему напряженным выдался второй период. "Анже" не только удалось перехватить инициативу, но и забить дважды.

Концовка же второго отрезка прошла по сценарию первого когда до перерыва оставалось чуть меньше 20 секунд дончане забили во второй раз.

Во второй раз выйти вперед "трехцветным" повезло в дебюте заключительного отрезка. В своей зоне оступился Безуглый, а Лессард, продемонстрировав свою технику, реализовал тет-а-тет с Царегородцевым 2:3.

В суботу "Донбасс" встретится с датским "Оденсе", а в воскресенье померяется силами с "Ноттингемом" из Великобритании.

В суперфинал выйдут две команды из группы.

"Донбасс" Украина "Анже" Франция 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)

Шайбы: 1:0 Шаманский (Безуглый, Рамазанов), 19:13, 1:1 Лакроикс (Габори), 30:27, 1:2 Фрекон (Габори, Бахан), 33:22, 2:2 Победоносцев, 39:44, 2:3 Лессард, 42:44.