Бонусы к пенсии: кто первыми получит прибавки

«На такое не обижаются»: Гройсман прокомментировал отношение к Зеленскому

Под Украину заложили бомбу: названы последствия реализации "формулы Штайнмайера"

Украину накроет снегом: синоптики "убили" прогнозом о заморозках

ТОП - 5 новых кроссоверов на New Cars Fest

"Не надо бояться!" Коломойский хочет провести выборв на Донбассе

"Днепр" разгромно проиграл представителю первой лиги

26.01.2015 10:14 | Спорт | Просмотров: 1941

Днепропетровский "Днепр" вернулся со сборов в ОАЭ и в товарищеском матче сенсационно разгромно проиграл представителю первой лиги, ахтырскому "Нефтянику" - 1:4.

Мирон Маркевич перед вылетом на вторые подготовительные сборы в Испанию дал футболистам три дня выходных.

Очевидно, днепряне слишком расслабились от такого "подарка" и против "Нефтяника" выглядели просто катастрофически, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Обозреватель.

Хозяева пропустили мяч уже в первой контратаке - Войцеховски классно перебросил Бойко после выхода один на один. "Днепр" побежал отыгрываться, но Коноплянка не сумел реализовать пенальти за фол на Зозуле.

Перед самым перерывом гости удвоили преимущество мощным ударом издали от Бояринцева, а во втором тайме и вовсе усилиями Листопада и Войцеховского довели счет до неприличного.

За пару минут до финального свистка Кочергин все-таки забил гол престижа, однако на большее расслабленных днепрян не хватило.

ДНЕПР Днепропетровск - НЕФТЯНИК Ахтырка - 1:4

Голы: Кочергин 88 - Войцеховски 8, 87, Бояринцев 45, Листопад 58

"Днепр": Бойко (Шелихов, 46), Кравченко (Лопыренок, 46), Эжидио (Полюх, 46), Коноплянка (Ларин, 62), Матос Лео, Чеберячко (Влад, 46), Зозуля (Кочергин, 46), Безус (Третьяков, 62), Дуглас (Нагиев, 46), Политыло, Матеус (Саламаха, 46)