Фактор Авакова: чего ждать от полиции на местных выборах

Свитолина выиграла турнир в Страсбурге

Командир и курсанты. Имена 26 погибших в авиакатастрофе АН-26

"Динамо" вышло в финал Кубка Украины

28.04.2017 04:07 | Спорт | Просмотров: 449

В первом матче 1/2 финала Кубка Украины "Динамо" на выезде обыграло "Николаев" со счетом 4:0.

Матч прошел с полным преимуществом "Динамо". Еще в первом тайме подопечные Реброва не раз могли огорчить команду первой лиги. Однако киевлянам не хватало точности в завершающей стадии атак, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Ярмоленко воспользовался ошибкой Чумака и расстрелял уже пустые ворота. После перерыва "Николаев" попытался отыграться, создав пару опасных моментов, но киевский клуб на линии ворот выручил Рудько.

А уже через несколько минут Кадар, великолепным ударом в падении через себя, убил интригу в матче. Завершил избиение "Николаева" Ярмоленко, который еще дважды поразил ворота хозяев поля.

"Николаев" "Динамо" 0:4

Голы: Ярмоленко, 45, 81 (пен), 90, Кадар, 62

Второй финалист определится в поединке "Шахтера" и "Днепра".

Обладателем Кубка Украины сезона 2015/2016 стал донецкий "Шахтер". Финал нынешнего розыгрыша состоится 17 мая в Харькове.