Первая крымская победа: что означает решение ЕСПЧ о начале российской оккупации

Вслед за норвежцами от "Северного потока-2" отказались датчане

Импичмент Трампа: демократы собрали голоса для начала процедуры

"Динамо" в товарищеском матче разгромило албанский клуб

07.07.2015 10:27 | Спорт | Просмотров: 926

В товарищеском матче против албанского "Шкендербеу" подопечные Сергея Реброва одержали уверенную победу со счетом 3:0.

Первый тайм прошел при преимуществе киевлян, однако сложно выделить явные моменты, которые обязаны были заканчиваться голом, пишет NewsOboz.org со ссылкой на СПОРТ bigmir)net.

В перерыве Ребров сделал ряд замен и на поле вышли Вида и Петрович. Вторая половина встречи началась с гола: Сидорчук открыл счет с передачи Ярмоленко. Забитый гол раскрепостил "Динамо" и у ворот "Шкендербеу" стали появляться опасные моменты. Удары Ярмоленко и Виды могли увеличить счет, однако вратарь встал на пути мяча.

На 70-й минуте Буяльский удвоил счет, перекинув голкипера после передачи Гармаша. Ну а уже под занавес встречи счет стал разгромным. После серии ударов, мяч в сетку добил Кравец и установил окончательный счет 3:0 в пользу "Динамо".

Динамо - Шкендербеу 3:0

Голы: Сидорчук, 48, Буяльский, 70, Кравец, 88.