В стаж не зачисляется уход за пенсионером без медицинского заключения - Верховный суд

Пенсионеры и домохозяйки попали в зону риска: теперь им поможет только чудо

День независимости: малоизвестные традиции, которые вас удивят

"Динамо" уступило новичку УПЛ

22.07.2019 18:50 | Спорт | Просмотров: 67

"Динамо" в товарищеском матче проиграло новичку УПЛ "Колосу" со счетом 1:3, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

В первом тайме команды голов не забивали. После перерыва "Колос" вышел вперед усилиями Виталия Гавриша, защитник реализовал пенальти. "Динамо" быстро отыгралось после точного удара Артема Беседина.

На 75-й минуте Владислав Нехтий забил второй гол "Колоса", а в компенсированное время Александр Черноморец установил окончательный счет встречи. "Динамо" доигрывало встречу в меньшинстве, красную карточку получил Никита Бурда.

"Динамо" "Колос" 1:3 (0:0)

Голы: Беседин (58) Гавриш (55), Нехтий (75), Черноморец (90+2)

Новый сезон бело-синие начнут 28 июля, когда в Одессе разыграют Суперкубок Украины с донецким "Шахтером".