В Киев приехал беглый соратник Януковича: пока прячется, но в лучшем отеле

За украинцами следят через умные телевизоры: кто и зачем собирает информацию

Дорога смерти: сегодня День памяти жертв Бабьего Яра

Украина не смогла договориться с МВФ о новой программе: окончательное соглашение не подписано

Какой будет погода в октябре: синоптик шокировал прогнозом

"Динамо" упустило победу над "Интером", выигрывая 2:0

28.09.2017 01:24 | Спорт | Просмотров: 631

"Динамо" U-19 не удержало преимущество в два гола и завершило матч с "Интером" вничью 2:2 в Юношеской лиге УЕФА, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Уже на 10-й минуте киевлян вывел вперед Георгий Цитаишвили. Развил успех гостей на 67-й минуте Николай Шапаренко.

После этого начал свой камбэк "Интер". Спустя две минуты после второго гола "Динамо" с пенальти отличился Андреа Пинамонти. Еще через две сравнял счет Йенс Одгаард, установив итоговый результат поединка.

Интер U-19 Динамо U-19 2:2

Голы: Пинамонти, 69 (с пенальти), Одгаард, 71 Цитаишвили, 10, Шапаренко, 67

Ответный матч между соперниками состоится уже в Украине 18 октября. Победитель пары выйдет во второй раунд турнира, также состоящий из двух встреч.