Переселенцы наоборот: как живут выходцы с Западной Украины на Донбассе (видео)

Сошли с ума: в Кабмине уже просчитывают минималку до пяти тыс грн

Шапито на выезде: как дерутаты развлекались Раде (фото)

Поезд ушел: Фоменко об эпизоде с пенальти и возможной апелляции "Шахтера"

Российская компания «Яндекс Такси» обманула всех одесситов (фото, видео)

"Динамо" сыграло с китайским клубом

12.02.2017 02:09 | Спорт | Просмотров: 528

Во втором контрольном матче на подготовительном сборе в Испании киевское "Динамо" встретилось в Альхесирасе с китайским клубом "Шаньдун Лунэн". Игра закончилась вничью 1:1, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

На 30-й минуте встречи соперники "Динамо" открыли счет, реализовав контратаку. Бразилец Диего Тарделли прострелил с правого фланга на итальянского форварда Грациано Пелле, известного по своим выступлениям в английской премьер-лиге. Тот ударом в касание переиграл Бущана.

В начале второго тайма динамовцы сравняли счет. Голкипер "Шаньдун Лунэн" среагировал на удар Беседина, однако на добивании первым был Яремчук, который переправил мяч в пустые ворота.

"Очень тяжелый матч получился. Нам противостоял хорошо подготовленный соперник, мы же получили равноценную нагрузку, поэтому, думаю, сделаем выводы и будем двигаться дальше", - сказал Яремчук.

Впоследствии у "Динамо" полностью изменился состав, однако счет в игре больше не менялся. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью, первую для команды Сергея Реброва на этом сборе.