В Киев приехал беглый соратник Януковича: пока прячется, но в лучшем отеле

За украинцами следят через умные телевизоры: кто и зачем собирает информацию

Дорога смерти: сегодня День памяти жертв Бабьего Яра

Украина не смогла договориться с МВФ о новой программе: окончательное соглашение не подписано

Какой будет погода в октябре: синоптик шокировал прогнозом

"Динамо" разгромило испанскую "Марбелью"

14.02.2014 11:25 | Спорт | Просмотров: 1016

В четверг находящееся на втором подготовительном сборе в Испании киевское "Динамо" провело очередной контрольный матч. Соперником стала испанская "Марбелья", занявшая одиннадцатое место в третьем дивизионе последнего чемпионата Испании.

Игра проходила под полную диктовку "Динамо". Киевляни владели мячом процентов восемьдесят игрового времени, комбинировали не торопясь. Арбитр также внес свой вклад в определения стиля игры свистел охотно, не давая динамовцам прессинговать так, как это уже давно принято в большом футболе, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Своё" к "Динамо" впервые пришло в середине первого тайма. После паса из глубины от Аруны Ленс оказался с мячом в штрафной прямо перед воротами совершенно один. Имел даже время подумать - 1:0. В очередной раз игрок "Динамо" оказался один с мячом в центре штрафной перед самым перерывом. Удар Гармаша был также точен. 2:0.

Второй тайм решительнее начали хозяева. И когда казалось, что "Динамо" уже вернуло инициативу себе, счет испанцы сквитали. Не обошлось без ошибки обороны и в этот раз. Манси разобрался с Рудько. 2:1. Динамовцы отыгрались практически сразу. Сначала очень сильный и точный удар Гармаша метров с 35-ти вратарь отбил с трудом. Ну а подачу Ярмоленко с углового справа замкнул ударом головой Ягодинскис. 3:1. Заканчивали команды игру почти наравных, но снова не ушел с поля без гола в ворота испанцев Кравец. На этот раз Артем добил мяч после того, как вратарь парировал удар Ленса. 4:1.

Отметим также выход на поле после долгого перерыва, вызванного травмой, Евгения Селина и дебют в первой команде голкипера Артура Рудько.