Наигрались: безлюдный и одинокий Крымский мост довел соцсети до истерики (фото)

Недалеко от Украины замечена огромная колонна военной техники РФ (видео)

Ученые рассказали, когда ледниковый период парализует все

"Динамо" потерпело второе подряд поражение в чемпионате Украины

21.05.2017 22:11 | Спорт | Просмотров: 52

В 30 туре чемпионата Украины по футболу киевское "Динамо" на своем поле принимало луганскую "Зарю". Матч завершился победой луганчан, 2:1.

Начало было за динамовцами. На 18-й минуте Морозюк дальним ударом открыл счет. Однако еще до перерыва "Заря" отыгралась. Чечер точно замкнул фланговую передачу.

А после перерыва луганчане вышли вперед. Бонавентуре точно пробил в угол. "Заря" могла увеличить свое преимущество. Однако Форстер не реализовал пенальти здорово сыграл голкипер киевлян Коваль.

"Динамо "Заря" 1:2

Динамо: Коваль Бурда, Вида, Очигава (Беседин, 76) Морозюк, Буяльский, Шепелев (Рыбалка, 64), Антунеш Цыганков (Ярмоленко, 64), Гонсалес Яремчук

Заря: Шевченко Опанасенко, Чечер, Форстер, Гордиенко Гречишкин, Харатин (Бабенко, 82) Петряк (Безбородько, 88), Липартия (Любенович, 65), Паулиньо Бонавентуре

Голы: Морозюк (18) Чечер (37), Бонавентуре (57)

Предупреждения: Очигава Форстер, Гречишкин, Петряк, Любенович, Бабенко

Нереализованный пенальти: Форстер (74)

В еще одном матче "Александрия" сыграла вничью с "Черноморец", 1:1. На гол Коркишко хозяева ответили мячом Грицука.

Александрия Черноморец 1:1

Александрия: Леванидов Грицук, Чеботаев (Приемов, 69), Басов, Гитченко Банада, Запорожан Цуриков, Пономарь (Чантуришвили, 80), Полярус Кулиш

Черноморец: Безрук Люлька, Азацкий, Аблитаров, Каплиенко Ковалец, Андриевский Третьяков (Машнин, 46), Коркишко (Мусолитин, 89), Данченко Хобленко (Кабаев, 81)

Предупреждения: Запорожан, Гитченко Каплиенко, Люлька

Удаление: Каплиенко, 25

Это уже второе подряд поражение "Динамо" в чемпионате Украины. В прошлом туре киевляне в день своего юбилея уступили на родном стадионе донецкому "Олимпику".

А в прошедшую среду проиграли в финале Кубка Украины донецкому "Шахтеру".