В аэропорту РФ к возвращению Навального стягивают автозаки и полицию. ФОТО, ВИДЕО

Первая крымская победа: что означает решение ЕСПЧ о начале российской оккупации

Вслед за норвежцами от "Северного потока-2" отказались датчане

"Динамо" получило подарок от "Фортуны", "Днепру" досталось от ПАОКа

11.07.2015 23:09 | Спорт | Просмотров: 698

"Динамо" на своем учебно-тренировочном сборе в Австрии провело очередной спарринг.

Киевляне со счетом 1:0 обыграли представителя немецкой Бундеслиги-2, "Фортуну" из Дюссельдорфа.

Весь матч шла примерно равная игра с небольшим территориальным преимуществом киевлян. Единственный и решающий мяч на 75-й минуте с передачи Олега Гусева забил Андрей Ярмоленко.

Другой украинский гранд, днепропетровский "Днепр", получил совершенно противоположный результат в матче с греческим ПАОКом. Днепряне разгромно проиграли "двуглавым орлам" со счетом 1:4.

Весь матч футболисты из Салоников владели инициативой, которую легко воплотили в забитые мячи. "Днепр" провести гол престижа смог лишь за минуту до конца встречи.

ДИНАМО Киев, Украина ФОРТУНА Дюссельдорф, Германия 1:0 (0:0)
Гол: Ярмоленко (75)

"Динамо": Шовковский (К), Силва (Бурда, 84), Вида (Гусев, 45+1), Драгович (Ягодинскис, 84), Антунеш (Макаренко, 84), Морозюк, Велозу (Гармаш, 76), Сидорчук (Буяльский, 76), Рыбалка (Петрович, 76), Ярмоленко (Мякушко, 84), Мораес (Кравец, 76)
Запасные: Рыбка, Ленс.

Днепр ПАОК 1:4
Голы: Калинич, 89 - Лукас Перес, 34, Каризис, 52, Мустакидис, 69, Кошта, 88

Днепр: Лаштувка (Шелихов, 29), Канкава (Безус, 46), Селезнев (Калинич, 46), Матос, Чеберячко (Бохашвили, 46), Гама (Кочергин, 46), Дуглас (Сваток, 46), Ротань (Довбик, 46), Гуйе (Прийма, 46), Федецкий (Билоног, 46), Матеус (Баланюк, 46)