Таким Порошенко не видел никто: новая внешность ошарашивает

Как узнать реальный пробег авто: главные приметы

Зеленский заразился болезнью предшественников: Маломуж о кадровых решениях президента

Кравчук ткнул носом Зеленского в грубую ошибку

Сам себя отлучил: стало известно, как ПЦУ обойдется с Филаретом

"Динамо" отложило чемпионство "Шахтера"до воскресенья

19.05.2019 05:16 | Спорт | Просмотров: 306

Киевское "Динамо" победило в домашнем матче "Мариуполь" - 2:1 и сохранило интригу в чемпионской гонке, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Динамо" сразу взялось штурмовать ворота азовцев. В одном из моментов Шепелев сбросил мяч на Цыганкова. Виктор бил метров с 10, но попал в перекладину.

Динамовцы открыли счет после розыгрыша углового. Де Пена ворвался в штрафную гостей и мощно пробил в падении. Худжамов среагировать не успел - 1:0.

Во втором тайме "Мариуполь" попытался создать интригу. Зубков вышел один на один с Бущаном, но перебросить голкипера не смог.

Динамовцы ответили ударом Цыганкова в перекладину.

Киевляне удвоили счет на 86 минуте. Цыганков с угла штрафной обводящим ударом поразил дальний угол ворот "Мариуполя" - 2:0.

После этого гости отыграли один мяч. На 90+2 минуте головой пробил Валерий Федорчук - 2:1