Армии не хватает людей: стало известно о планах по новому набору в ВСУ

Ледяной дождь: аэропорт "Борисполь" замер (фото)

Эксперт: Трамп заставит Меркель посмотреть на Украину иначе

Чисора распоясался: соперник получил столом по голове (видео)

Перестрелка в Княжичах: выясненные подробности сложно согласовываются с официальной версией

"Динамо" обыграло "Днепр" в чемпионате Украины

05.03.2016 23:55 | Спорт | Просмотров: 307

В субботу, 5 марта, в центральном матче 17-го тура чемпионата Украины по футболу Динамо" обыграло "Днепр". Встреча на НСК "Олимпийский" завершилось со счетом 2:0.

В первом тайме киевляне действовали активнее и Ярмоленко уже на 21-й минуте открыл счет. Антунеш из-за пределов штрафной площади мощно пробил по воротам, вратарь отбил мяч перед собой, и Андрей головой добил его в створ, передает NewsOboz.org со ссылкой на Обозреватель.

Хозяева ни на минуту не останавливались после забитого мяча, продолжали атаковать, вынуждая гостей постоянно работать без мяча. На 39-й минуте подопечные Маркевича не выдержали прессинга и позволили Гусеву забить самый курьезный гол тура.

Во второй половине встречи рисунок игры поменялся. Днепряне постепенно перехватили инициативу, заставляя киевских футболистов больше защищаться, чем атаковать. "Динамо" огрызалось контратаками, в то время как "Днепр" делал акцент на позиционные атаки.

Под конец встречи обе команды имели по несколько убойных моментов, но забитых голов зрители больше не увидели.