В Киеве "накрыли" нарколабораторию с миллионным доходом

«Грады», минометы, БМП: на фронте новые потери

Договор о дружбе с Россией: чем разрыв может обернуться для Украины

На самом деле ядерной войны не будет. Но на всякий случай прочтите: как выжить при ядерной атаке

Продавец в центре Киев отрывался под сепаратистский "музон". К нему пришли (видео)

Новый техосмотр и «зебры»: как снизить аварийность на дорогах

"Динамо" не смогло выиграть в Александрии

11.12.2017 04:14 | Спорт | Просмотров: 1225

Киевское "Динамо" потеряло зачетные пункты в Александрии, не сумев обыграть местную команду 0:0 передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Киевляне слишком академично начали встречу, не учитывая особенности тяжелого, сырого газона. В первом тайме из игры динамовцам так и не удалось создать хотя бы одного момента. Поспособствовал этому и арбитр Можаровский, который не назначил двух очевидных пенальти в ворота хозяев. В обоих случаях при подаче углового защитники тянули за футболку сначала Мораес, а затем и Кадара.

На вторую половину игры динамовцы вышли отмобилизованными. Однако их пыл который раз сбил арбитр. Анатолий Можаровский удалил за симуляцию Беседина в ситуации, когда нарушение снова имело место.

Самую реальную возможность потерял Цыганков. После паса Буяльского Виктор вышел один на один с Панькивом, но голкипер сумел парировать мяч.

"Динамо" поплатились за излишнюю академичность стиля и позволило "Шахтеру" воспользоваться случаем и увеличить отрыв до шести пунктов.

Александрия Динамо 0:0 (0:0, 0:0)

Александрия Панькив, Гитченко, Цуриков, Бондаренко, Пашаев, Запорожан, Довгий (Каленчук, 90), Банада, Чеботаев, Пономарь (Козак, 90), Кулиш (Ситало, 59).

Динамо Бущан, Кендзера (Гармаш, 74), Кадар, Хачериди (Пантич, 46), Морозюк, Буяльский, Шепелев, Шапаренко (Беседин, 62), Цыганков, Пиварич, Мораес.

Предупреждения: Банада (15), Пантич (47), Гитченко (67), Беседин (67), Буяльский (67), Шепелев (82), Пашаев (83).

Удаление: Беседин (78).