Гороскоп на 23-29 октября: астролог назвал три самых опасных дня

Совковый шабаш: экономист выдал правду о «покращеннях» сегодня

Жуткая авария в Харькове: блогер провел математический анализ ситуации (фото)

Вы нам не нужны: Трамп резко обратился к лидерам Евросоюза

Нет больше "Белоснежки": зашкварена девушка убитого главаря "ДНР" Гиви

"Динамо" не испытало проблем в гостях у "Александрии"

04.04.2016 04:45 | Спорт | Просмотров: 296

"Динамо" не испытало проблем в матче с "Александрией". В матче 20-го тура чемпионата Украины подопечные Сергея Реброва обыграли своего соперника со счетом 2:0, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Захватив со старта поединка инициативу в поединке, киевляне вышли вперед на 15-й минуте встречи. После розыгрыша углового гол головой забил Домагой Вида.

А уже под занавес первого тайма удвоил преимущества "Динамо" в матче Олег Гусев, который замкнул передачу с фланга от Андрея Ярмоленко.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. "Динамо" продолжало больше атаковать, но отличиться еще команда Сергея Реброва не смогла.

Александрия Динамо 0:2

Голы: Вида, 15, Гусев, 44

Александрия: Новак, Запорожан, Шендрик, Микицей, Путраш, Басов, Полярус (Чорний, 60), Банада, Козак (Грицук, 76), Кулиш (Леонов, 56), Пономарь

Динамо: Шовковский, Силва, Вида, Хачериди, Антунеш, Сидорчук (Буяльский, 79), Рыбалка, Гусев (Яковенко, 74), Велозу, Ярмоленко, Мораес (Теодорчик, 84)

Предупреждения: Вида, Путраш, Шендрик, Хачериди