"День тишины" в Украине: что нельзя нарушать

Космическая поездка: Porsche оснастит пассажирские места очками виртуальной реальности. Видео

Ярош о Зеленском: Позорно так себя вести, а так унижать государство - это надо уметь

"Отдаст приказ": Зеленский готов к наступлению на Донбассе

Путин заговорил о будущем Донбасса и поставил условие Зеленскому

Политолог рассказал, для кого больше всего будет губительной низкая явка 21 июля

"Динамо" едва не проиграло середняку чемпионшипа

13.07.2019 21:47 | Спорт | Просмотров: 115

Киевское "Динамо" в рамках подготовки к новому сезону провело очередной матч. На этот раз киевляне встретились с английской командой "Брентфорд" и сыграли вничью - 0:0, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

В первом тайме "Динамо" могло пропустить гол. На седьмой минуте арбитр назначил пенальти в ворота "бело-синих" из-за фола Артема Шабанова. Однако вратарь Георгий Бущан парировал пенальти. В первом тайме голов не было. Об этом пишет 24tv.ua

После перерыва ситуация не изменилась. Команды имели несколько возможностей отличиться, но не использовали свои возможности. Матч завершился ничьей 0:0.

"Брентфорд" выступает во второй по значимости лиге Англии - Чемпионшипе. "Пчелы" по итогам прошлого сезона заняли одиннадцатое место.

В прошлом матче на сборах киевляне разгромили скромный австрийский клуб "Цирль". "Бело-синие" должны были провести еще матч против "Шваци", но поединок отменили.