Леонид Кравчук: Если ми будем искать, "что надо дать Путину", то он захочет всю Украину. Дать ему можно только под дых

Зеленский: Крым без Украины - "мертвая" территория, хуже, чем Чернобыль

Байден призвал Россию к деэскалации

"Даллас" выиграл у "Тампы" и продлил финал Кубка Стэнли

27.09.2020 11:28 | Спорт | Просмотров: 11

В Национальной хоккейной лиге продолжается финальная серия Кубка Стэнли.

В матче №5 "Даллас Старз" обыграл в овертайме "Тампа Бэй Лайтнинг" 3:2, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Укринформ.

Основное время матча завершилось вничью 2:2. За "Молний" шайбы забросили Палат и Сергачев. Голы "Звезд" в активе Перри и Павелски. В овертайме Перри забросил победную шайбу для "Далласа" - 3:2.

"Тампа" лидирует вперед в серии 3:2. Матч №6 - 29 сентября (в 03:00 по киевскому времени).

Если "Лайтнинг" победят, то во второй раз в истории станут обладателями Кубка Стэнли.