Я тебя, дура, на ремни порежу: в деле об убийстве морпехов в АТО шокирующий поворот

Хочется домой: откровения ДНРовца на передовой (видео)

Свиная голова с гранатой в пасти перепугала центр Запорожья (фото)

Россиянам открыли глаза на причины всех бед

"Черноморец" забил десять мячей любительскому клубу "Люксеон"

09.09.2013 17:46 | Спорт | Просмотров: 50

8 сентября "Черноморец" на своей базе в Совиньоне провел тренировочную игру с участником чемпионата Одессы "Люксеоном", недавно ставшим обладателем Кубка города, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Встреча завершилась убедительной победой "моряков" — 10:0 (5:0). Голы забили: Фонтанельо (5), Гай (11, 39), Бобко (18), Де Матос (37), Приемов (64), Бакай (72), Слинкин (77), Вангели (85), Риера (88).

Состав "Черноморца": 1-й тайм — Безотосный (капитан), Бергер, Фонтанельо, Сантана, Зубейко, Гай, К. Ковальчук, Де Матос, Бобко, Самодин, Антонов; 2-й тайм – Паст, П. Ковальчук, Мартыненко, Слинкин, Вангели, Валеев, Приемов, Зубейко (Данченко, 61; Смирнов, 79), Риера, Диденко (капитан), Бакай.

Сегодня, 9-го сентября, команда сыграет еще один тренировочный матч. Соперником будет "Бастион" (Ильичевск). Игра пройдет на стадионе УТБ "Черноморец" в Совиньоне. Начало в 17–00.