Кремль отказывается от военных методов: что это значит для Донбасса и всей Украины

Не Саакашвили: сторонники Михо официально избрали нового лидера

Планируйте что-то хорошее: синоптик порадовала прогнозом погоды

Срочно: известного певца забрали в больницу прямо с концерта

Курс биткоина: держатели рвут на себе волосы

"Черноморец" и "Днепр" сыграли вничью: результаты матчей воскресенья в УПЛ

27.09.2016 05:08 | Спорт | Просмотров: 58

Сегодня в Украине завершился 9-й тур премьер-лиги. Было сыграно три матча.

Встреча в Кропивницком между "Звездой" и каменской "Сталью" завершилась нулевой ничьей, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Таким образом, "Сталь" не может выиграть уже в шестом матче подряд, завоевав за это время всего три очка, а "Звезда" не проигрывает третий тур кряду.

"Звезда" "Сталь" 0:0

"Александрия" на своем поле сумела одержать победу над львовскими "Карпатами".

Павел Ксенз открыл счет уже на 10-й минуте, однако вели в счете львовяне всего три минуты, пока Андрей Запорожан не сравнял счет на табло. На последней минуте первого тайма "Карпаты" снова вышли вперед на этот раз отличился Амбросий Чачуа.

Впрочем, хозяева поля сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу. При этом, львовяне доигрывали поединок в меньшинстве На 78-й минуте поле покинул автор третьего гола в матче Амбросий Чачуа.

"Александрия" "Карпаты" 3:2

Голы: Запорожан (13 ,пен), Пономарь (71), Новотрясов (81, аг) Ксенз (10), Чачуа (45)

Одесский "Черноморец" и днепровский "Днепр" не выявили победителя.

"Моряки" не проигрывают уже шесть матчей подряд, при этом во всех этих встречах команда оставляет свои ворота сухими. В последний раз "Черноморец" проигрывал в матче 3-го тура против "Зари" (0:4).

"Днепр" же прервал свою серию из двух поражений подряд.

"Черноморец" "Днепр" 0:0