Погода на Новый год и Рождество: народный синоптик дал прогноз

Трагедия в АТО: одессит-предатель убил командира взвода, вражеская ДРГ угнала БМП

Как Кремль руководит "Интером": Киселев и Порошенко кое-что знают (видео)

Пока вы скучаете в Киеве, людям "на подвале" в Луганске светит 25 лет тюрьмы или расстрел

Порошенко попался на налоговых махинациях

К фуре Volvo привязали "летающего пассажира" (фото, видео)

"Челси" стал единоличным лидером: результаты 12-го тура АПЛ

22.11.2016 02:05 | Спорт | Просмотров: 31

Лондонский "Челси" стал новым лидером английской премьер-лиги после того, как обыграл "Миддлсбро" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил форвард команды Диего Коста.

"Челси" опередил в турнирной таблице "Ливерпуль", который потерял очки в матче с "Саутгемптоном", завершив игру со счетом 0:0, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

В центральном матче тура лондонский "Арсенал" благодаря голу Оливье Жиру на 89-й минуте спас ничейный результат в игре с "Манчестер Юнайтед". Теперь команда Арсена Венгера занимает четвертое место в турнирной таблице, а "МЮ" остался на шестой позиции.

Также отметим победу "Манчестер Сити", за который два гола забил Яя Туре, вернувшийся в команду после окончания конфликта между тренером Хосепом Гвардиолой и агентом игрока Дмитрием Селюком.

Чемпионат Англии

12-й тур

Манчестер Юнайтед Арсенал 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 68 Мата, 1:1 89 Жиру.

Саутгемптон Ливерпуль 0:0 (0:0, 0:0)

Сток Сити Борнмут 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 26 Аке.

Сандерленд Халл 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 34 Дефо, 2:0 62 Аничебе, 3:0 84 Аничебе.

Эвертон Суонси 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 41, пенальти Сигурдссон, 1:1 89 Коулмэн.

Кристал Пэлас Манчестер Сити 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 39 Туре, 1:1 66 Уикхэм, 1:2 83 Туре.

Уотфорд Лестер 2:1 (2:1, 0:0)

Голы: 1:0 1 Капу, 2:0 12 Перейра, 2:1 15, пенальти Марез.

Тоттенхэм Вест Хэм 3:2 (0:1, 3:1)

Голы: 0:1 24 Антонио, 1:1 51 Уинкс, 1:2 68, пенальти Лансини, 2:2 89 Кейн, 3:2 90, пенальти Кейн.

Мидлсбро Челси 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 41 Диего Коста.