Не будет стоять: Крымскому мосту предрекли разрушение

Покажем, куда и как бить: американский офицер рассказал, как США помогут при вторжении РФ

Как различать двойников Путина: пособие (видео)

Силовикам будут выдавать оружие с "криминальным прошлым"

«Мэр» Горловки дал команду спасать только боевиков «ДНР»

"Брага" во Львове попросила 130 кг льда и полотенца для лица

28.09.2016 05:08 | Спорт | Просмотров: 91

Португальская "Брага" прибудет во Львов за день до матча группового этапа Лиги Европы против донецкого "Шахтера". 28 сентября в 15:00 бывшая команда Паулу Фонсеки совершит посадку в аэропорту имени Даниила Галицкого, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

После прилета "Брага" поселится в гостинице "Днестр". Как правило, там останавливается национальная сборная Украины.

В среду гости проведут тренировку на поле стадиона "Арена Львов". Первые 15 минут будут открытыми для журналистов. Перед тренировкой наставник команды Жозе Пезейру и один из игроков команды дадут предматчевую пресс-конференцию.

Свои медиа-мероприятия "Шахтер" также проведет в среду, но раньше соперника.

Для тренировки представители "Браги" попросили 20 мячей, 40 полотенец, 20 полотенец для лица и одни переносные ворота, 100 бутылок воды (0,33 л), фрукты (бананы, яблоки, апельсины), кофе, чай, печенье, шоколад , 30 кг льда и 50 бутылок энергетических напитков.

В день матча команде нужны 15 мячей, 40 полотенец, 20 полотенец для лица, 150 бутылок воды (0,33 л), фрукты, чай, кофе, печенье, шоколад, 50 бутылок енегретичних напитков и 130 кг льда.

После матча у "Браги" запланирован вылет в Португалию.

На все время своего пребывания во Львове португальцы заказали сопровождение полиции.

Добавим, что матч "Шахтер" - "Брага" состоится в четверг, 29 сентября, в 20:00 по киевскому времени.