Погода на 14 декабря: что ждет украинцев

Как избавиться от неприятного запаха ног: ответ экспертов

Банкам разрешили забирать депозиты украинцев

Кого-то находят пули, кого-то – медали: чем обернулась победа сил АТО на Донбассе

Европа пошла на мощный удар по России из-за Украины: названа дата

Москаль отличился интересным заявлением по языковому вопросу на Закарпатье

"Бетис" Зозули пропустил 6 голов от "Барселоны", украинец в заявку на матч не попал

22.08.2016 04:24 | Спорт | Просмотров: 102

Футболисты "Барселоны" добились крупной победы над "Бетисом" в домашнем матче первого тура чемпионата Испании, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Встреча, состоявшаяся в субботу на "Камп Ноу" в Барселоне, завершилась со счетом 6:2 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Луис Суарес (42-я, 56-я, 82-я минуты), дубль сделал Лионель Месси (37, 57), еще один мяч забил Арда Туран (6). У гостей оба гола провел Рубен Кастро (21, 84).

В следующем туре 28 августа "Барселона" на выезде сыграет с "Атлетиком" в Бильбао, а "Бетис" двумя днями ранее примет "Депортиво".

Добавим, что украинский форвард Роман Зозуля в заявку "Бетиса" не попал.

Барселона Бетис 6:2 (3:1, 3:1)

Голы: Туран (6), Месси (37, 57), Суарес (42, 56, 82) Рубен Кастро (21, 84)