Как избавиться от неприятного запаха ног: ответ экспертов

Банкам разрешили забирать депозиты украинцев

Кого-то находят пули, кого-то – медали: чем обернулась победа сил АТО на Донбассе

Европа пошла на мощный удар по России из-за Украины: названа дата

Москаль отличился интересным заявлением по языковому вопросу на Закарпатье

Полиция в Аргентине расстреляла футболистов во время матча: жуткие фото раненых

"Бенфика" со скрипом обыграла клуб третьего дивизиона Португалии перед матчем с "Динамо"

15.10.2016 16:01 | Спорт | Просмотров: 132

"Бенфика" с огромным трудом обыграла в гостях клуб третьего дивизиона 1 "Десембро" (2:1) в 3-м раунде Кубка португальской лиги, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Матч был для "Бенфики" генеральной репетицией перед игрой 3-го тура Лиги чемпионов с "Динамо", который пройдет в Киеве в следующую среду.

В стартовом составе "орлов" вышло сразу несколько молодых игроков. Ставка на них не сработала. В первом тайме у "Бенфики" было очень мало голевых шансов.

Первый мяч "орлам" удалось забить только на старте второго тайма. Данило преобразовал в гол ассист от Лисандро Лопеса. Спустя десять минут "Десембро" неожиданно отыгрался вратарь "Бенфики" Эдерсон нарушил правила на форварде хозяев, а затем не смог отразить пенальти от Агуаша.

По ходу второго тайма наставник "Бенфики" Руй Витория выпустил несколько игроков основы, чтобы таки вырвать победу. Забить решающий мяч гостям удалось только на 96-й минуте. Точным и решающим ударом отметился капитан команды Луизао.

Добавим, что матч "Динамо" - "Бенфика" состоится 19 октября в Киеве.

1 Десембро Бенфика 1:2

Голы: Мартим Агуаш, 61 (с пенальти) Данило, 49, Луизао, 90+6

Бенфика: Эдерсон Нельсон Семеду, Луизао, Лисандро Лопес, Элизеу Селис (Митроглу, 84), Данило Живкович, Каррильо, Черви (Пицци, 60)- Зе Гомеш