Украинцам поднимут цену за электроэнергию: когда ждать

Валютчики-менялы открыли охоту на украинцев: как не стать жертвой

Брызгали газом и снимали: в Киеве подростки напали среди белого дня на женщин (видео)

В Молдове задержали связанную с боевиками ЛДНР группировку

Россия захотела открыть в Брюсселе ''представительство Крыма'': ЕС жестко ответил

"Бавария" неожиданно осталась без финала Кубка Германии

29.04.2015 11:04 | Спорт | Просмотров: 460

В полуфинальном матче Кубка Германии мюнхенская "Бавария" в серии послематчевых пенальти неожиданно проиграла дортмундской "Боруссии" со счетом 0:2. Основное время завершилось вничью - 1:1.

До этого мюнхенцы выиграли 12 из 12 последних матчей Кубка Германии, которые доходили до дополнительного времени. Пять из них в серии пенальти, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Обозреватель.

В основное время команды обменялись голами. На мяч Левандовски на 29-й минуте гости ответили точным ударом Пьера-Эмерика на 75-й.

В экстратайме футболисты обеих команд не смогли отметится результативностью, а в серии послематчевых одиннадцатиметровых, подопечные Гвардиолы не забили ни одного пенальти, отдав путевку в финал "Боруссии".

Второй полуфиналист определится 29 апреля в противостоянии "Арминии" и "Вольфсбурга".