Появилась информация о состоянии пострадавших после взрыва газа под Харьковом, есть "критические". ФОТО

Коронавирус в Украине: за сутки умерло рекордное количество больных, число инфицированных резко возросло

Решение КСУ по антикоррупционным законам угрожает евроинтеграции, - Вениславский

В МИД Украины заявили о вмешательстве Венгрии в выборы

"Барселона" дожала "Атлетико"

08.04.2019 01:50 | Спорт | Просмотров: 105

"Барселона" обыграла "Атлетико" (2:0) в 31-м туре Ла Лиги, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Вначале матча судья удалил форварда "Атлетико" Диего Косту за нецензурную брань.

Счет открыл уругваец Луис Суарес на 85 минуте. Через две минуты нападающий каталонского клуба Лионель Месси удвоил преимущество команды и забил 33-й гол в текущем сезоне.

В гонке бомбардиров турнира Месси лидирует с отрывом в 13 мячей, на втором месте форвард "Барселоны" Луис Суарес.

"Барселона", которая идет на первом месте, теперь опережает "Атлетико" на 11 очков.