Сдали все и всех: появились шокирующие данные о 8 попавших в плен бойцах ВСУ

Хитрый Ляшко использует Зеленского: раскрыт коварный план

"Атлетико" обыграл "Валенсию" в зрелищной игре

26.04.2019 01:17 | Спорт | Просмотров: 54

В матче 34-го тура чемпионата Испании "Атлетико" на своем стадионе победил "Валенсию" 3:2, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Уже в начале первого тайма счет в игре открыл Альваро Мората, но еще до перерыва гости смогли отыграться усилиями Кевина Гамейро.

После перерыва точный удар Антуана Гризманна снова вывел хозяев вперед, но Даниэль Парехо реализовал пенальти и сравнял счет.

Победу м"атрасникам" принес Анхель Корреа, отличившись за 10 минут до финального свистка.

После этого матча "Атлетико" набрал 71 очко и продолжает удерживать вторую позицию в чемпионате. У "Валенсии" 5-е место и 52 очка.