Появились подробности о курсантах харьковского вуза, перешедших на сторону ДНР (фото)

Отношение людей к ДНРовцам одним фото из Донецка

Стало известно, кто и зачем купил два вагона у киевского метро

"Александрия" вышла на 4-е место в чемпионате Украины

17.10.2016 08:45 | Спорт | Просмотров: 951

В матче 11-го тура украинской Премьер-лиги "Александрия" обыграла "Сталь". Поединок в воскресенье днем прошел на стадионе "Ника" в Александрии и завершился со счетом 2:0 в пользу команды Владимира Шарана, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Первый гол в матче на 55-й минуте забил полузащитник хозяев Сергей Старенький, который вышел один на один с вратарем "Стали" и уверенно переиграл Панькива.

На 84-й минуте вышедший на замену нападающий "Александрии" Станислав Кулиш установил установил окончательный счет.

После этого матча в активе "Александрии" стало 19 очков (четвертое место), а у "Стали" осталось 7 очков (десятое место).

"Александрия" "Сталь" 2:0 (0:0)

Голы: Старенький (55), Кулиш (84)

Александрия Леванидов, Шендрик, Гитченко, Микицей, Полярус (Грицук, 68), Цуриков, Старенький (Черний, 87), Запорожан, Банада, Яремчук (Кулиш, 74), Пономарь.

Сталь Панькив, Пашаев, Стаменкович, Воронин, Ищенко (Комвалиус, 82), Мысык (Васин, 46), Каленчук, Карасюк, Дансо (Дебелко, 76), Задерака, Карикари.

Предупреждения: Каленчук (25), Задерака (57), Ищенко (76), Старенький (78).