«Срок» Зайцевой разочарует украинцев

Получится ли убежать Путину?

ДТП с Зайцевой не научило: за 10 минут на месте трагедии зафиксировали вопиющее число нарушений (видео)

Мацеревич: Россия готовится к горячей войне

Это серьезно: Вятрович объяснил претензии Польши на Львов

Мифическая задолженность: украинцев «атаковали» фейковыми платежками

"Александрия" и "Олимпик" провели драматический матч

28.11.2016 05:32 | Спорт | Просмотров: 75

В поединке 16 тура чемпионата Украины встречались "Александрия" и "Олимпик". Драматический матч на стадионе "Ника" завершился вничью, 1:1, сообщает "Сегодня", сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Все самое интересное произошло во второй половине игры. После свистка на перерыв сцепились Запорожан и Поступаленко, за что были удалены с поля.

А в начале второго тайма гости вышли вперед. После прострела мяч попал в руку защитнику и рефери назначил пенальти. Матяж пробил точно в угол.

"Александрия" пошла вперед в надежде отыграться и таки спасла матч. На 78-й минуте Пономарь подправил мяч в сетку.

"Александрия" "Олимпик" 1:1

Голы: Пономарь (78) Матяж (59, пен.)

Удаления: Запорожан (45) Поступаленко (45)