На вокзале и в поезде: бесплатные услуги, о которых не знает большинство украинцев

Багажник бьет по голове: как командование отправляет тело погибшего бойца (видео)

Девушка на Закарпатье исцеляет молитвой и иконой

Камни с неба полетели: фото протестов в оккупированном Крыму

"Александрия" и "Олимпик" провели драматический матч

28.11.2016 05:32 | Спорт | Просмотров: 73

В поединке 16 тура чемпионата Украины встречались "Александрия" и "Олимпик". Драматический матч на стадионе "Ника" завершился вничью, 1:1, сообщает "Сегодня", сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Все самое интересное произошло во второй половине игры. После свистка на перерыв сцепились Запорожан и Поступаленко, за что были удалены с поля.

А в начале второго тайма гости вышли вперед. После прострела мяч попал в руку защитнику и рефери назначил пенальти. Матяж пробил точно в угол.

"Александрия" пошла вперед в надежде отыграться и таки спасла матч. На 78-й минуте Пономарь подправил мяч в сетку.

"Александрия" "Олимпик" 1:1

Голы: Пономарь (78) Матяж (59, пен.)

Удаления: Запорожан (45) Поступаленко (45)