
По теме:
Убийцу 15-летней Алисы Онищук из поселка Бабаи на Харьковщине за 2 месяца расследования пока не нашли, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.
За это время в уголовном производстве проведен большой объем следственных розыскных действий, в качестве свидетелей допрошено более 3 тысячи человек, сообщил Олег Бех с ГУНП области.
"На основании их показаний составлено четыре изоробота предполагаемого преступника, которые распространены среди населения. Получено решение суда на проведение 86 судебных экспертиз, половина из которых уже выполнены", - сказал Бех.
Заместитель председателя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин подчеркнул важность раскрытия этого преступления и задержания лица, его совершившего.