
В Ивано-Франковске в результате нарушения правил дорожного движения патрульные остановили Audi 80, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения.
Уровень алкоголя в крови мужчины превышал допустимую норму почти в 10 раз, а во время общения с правоохранителями он отличился чрезвычайно интересными высказываниями, передает NewsOboz.org со ссылкой на пресс-службу Ивано-Франковской полиции
В частности, мужчина утверждал, что полицейские украли у него миллион долларов, а генпрокурором пока является некий Виктор Федорович - вероятно имел в виду президента-беглеца Януковича.
Отметим, что в определенный момент водитель начинает смеяться над патрульными, однако у него это не очень получается.
Соответствующий ролик на своей странице в Facebook опубликовала Патрульная полиция Ивано-Франковска.
Добавим, что на водителя патрульные составили админпротокол по ст. 130 КУоАП (управление в состоянии алкогольного опьянения), автомобиль эвакуировали.