В Киеве задержали члена известной партии: угрожал прохожим пистолетом

Будет рекорд: синоптики рассказали, какой ждать зимы

Пьяная киевлянка за рулем: не все мужчины так пьют

Тайны сновидений: что происходит с душой человека во сне

Разведчик раскрыл главную цель террористов "Л/ДНР"

Самые надежные и самые ломучие автомобили в возрасте 2-10 лет

Надеемся, сбудется: карпатская провидица рассказала, что ждет Путина (видео)

01.11.2017 16:41 | Общество | Просмотров: 4680

Українські журналісти знайшли на Прикарпатті ясновидицю, яка розповіла, яку долю уготовано Україні і російському президенту Володимиру Путіну.

Провидицю звуть Калина і живе вона в селі Верховина. Журналісти телеканалу ICTV запитали у жінки, чи зуміє глава України Петро Порошенко домовитися з агресором і стабілізувати ситуацію в своїй країні, та відповіла: "З Путіним тут будуть багато говорити, але якийсь він недо... І дружина каже, і чоловіки говорять, і нічого не доходить до нього. Це якась лицемірна людина. Але і на нього прийде, черга буде і йому. Так що він повинен трохи поступитися. Якщо не поступиться, буде велика біда", пише NewsOboz.org.

Відзначимо, аналогічний прогноз раніше зробив нині покійний карпатський мольфар Нечай. Тоді він зазначив, що один народ розколовся і став ворогувати між собою, а стоїть за цим третя сторона.

Карпатська провидиця розповіла, що чекає на нашу країну: "Україна заживе ще добре. Це пройде, ці біди, ці війни, все. Повинно закінчитися. Переможе Україна. Переможе, і будуть люди через роки жити краще в нашій державі, дуже добре буде. Але це буде ще нескоро".загрузка...

...
...

РаспродажаПопулярноеЧто можно, а чего нельзя делать во время новогодних праздников

Как остановить детскую истерику всего одним вопросом

Новый год 2018: что должно быть на праздничном столе: готовые рецепты (фото)

Что положить в кошелек для богатства

Делать это упражнение всего 1 раз в 2 дня, спина перестанет болеть сразу же (фото)

Как вымести из дома негатив, болезни и отрицательную энергию, привлечь деньгиКто такой Сергей Тарута? Последние новости о политике и бизнесмене, владельце партии "Основа".